Andy WARHOL (d'après)
"Mercedes C111 jaune et orange "
Lithographie signée dans la planche et numérotée au crayon
Edition limitée 545 sur 1000
tampon au dos du CMOA ( carnegie museum of art de pittsburg ville natale d andy warhol )
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm