Andy WARHOL (d'après) - MERCEDES BENZ TYPE 400 VIOLET , Lithographie
Lithographie
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée a 1000 exemplaires
tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions :
Image : 23.5 X 30.5 cm
Feuille : 36 X 43 cm
Passe Partout : 40 X 50 cm