Speedy Graphito - Lithographie
Winner
Édition : Carte d'art en lithographie avec enveloppe en popset jaune,
édition limitée 2017 non numérotée et non signée mais justifiée au verso
Dimension : 20 x 15 cm
La lithographie expédiée peut légèrement varier de la photo visible