Lot n° 25

Charly Rocks

Estimation :

Charly Rocks (né en 1983) Street Mickey, 2018. Technique mixte sur toile de lin. Signé daté et situé Paris au dos Toile montée sur châssis Œuvre unique Dimensions : 90x90cm Avec certificat d'authenticité . Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.