Charly Rocks (né en 1983)
SNOOPY, 2018.
Technique mixte sur toile de lin.
Signé daté et situé Paris au dos
Toile montée sur châssis
Œuvre unique située dans notre bureau à paris
Dimensions : 90 x 60cm
Avec certificat d'authenticité .