Lot n° 29

RD 357

résultat :
Estimation :

RD 357 ( Américain ) "NYC Bycicle Map" map originale Technique mixte (Aérosol et marqueurs) . Encadré sous verre. Signé en bas à droite. 92 x 65 cm 2016. Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expédition en France de lithographies ou dessins non encadrés.