Andy WARHOL(d'après) US DOLLAR ROUGE lithographie signee dans la planche tampon du CMOA
Signée dans la planche et numérotée au crayon
Édition limitée a 3000 exemplaire
tampon au dos du CMOA (Carnegie museum of art de pittsburg ville natale d'Andy Warhol)
Dimensions : 40 X 50 cm