Andy WARHOL (d'après)
terrier bleu
lithographie éditée par le Carnegie Museum d art moderne de Pittsburgh (CMOA).
Numéroté à la main sur 5000
Signature dans la planche.
Cachet CMOA au dos.
dimensions 40 cm x 50 cm