Andy WARHOL (d'après) "ice cream and bluebird" lithographie
lithographie éditée par le Carnegie Museum d art moderne de Pittsburgh (CMOA).
Numérotéé à la main sur 1000 Signature dans la planche.
Cachet CMOA au dos.
dimensions 40 cm x 50 cm