Boitier de montre d'homme en or rose 585 millièmes,... Lot 44
résultat :
Estimation :
Boitier de montre d'homme en or rose 585 millièmes, cadran doré, guichet des secondes à six heures, couronne de remontage plaqué or, mouvement mécanique à remontage manuel, poids brut 24,8g