Favre Leuba à Genève, montre bracelet de dame en or jaune 750 millièmes, bracelet maille tissée, boitier ovale numéroté 53727 147, cadran doré, index des heures bâtonnets, mouvement mécanique, vers 1970, poids brut 43,9g longueur 17 cm.