Montre de gousset en argent 800 millièmes, dos... Lot 40
résultat :
Estimation :
Montre de gousset en argent 800 millièmes, dos à décor d'un lion avec l'inscription "Lion" Peugeot, cadran émaillé blanc, index des heures chiffres romains, double cuvette avec inscription "Offert par Valentigney les fils de Peugeot Frères" - Poids brut 69g (accidents et manques)