Montre de col en or jaune 750 millièmes, double... Lot 42
résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune 750 millièmes, double boîtier or gravé Comberoussel à Bourgoin, dos à décor d'un médaillon entouré d'une guirlande florale, cadran émaillé blanc, chiffres romains, poids brut 25,5g - avec deux clés de remontage or et acier.