Lot n° 45

Estimation :

CONRAD WISE CHAPMAN (WASHINGTON 1842 - HAMPTON 1890) La plage de Trouville depuis l'entrée du port Papier marouflé sur toile 22,5 x 41 cm Signé et daté en bas à gauche Chapman /1876

Lire l'article de la vente
Clément X Altieri