CONRAD WISE CHAPMAN (WASHINGTON 1842 - HAMPTON 1890)
La plage de Trouville depuis l'entrée du port
Papier marouflé sur toile 22,5 x 41 cm
Signé et daté en bas à gauche Chapman /1876