Giuseppe De SANCTIS (1858 - 1924)
Sur Grands... Lot 14
résultat :
Estimation :
Sur Grands Boulevards
Huile sur panneau, signée en bas à droite
35 x 43 cm
Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur