Lot n° 17

résultat :
Estimation :

Joachim COSTA (1888 - 1971)  "Tigre "  Sculpture en bronze à patine noire  Fonte au sable Barbedienne fondeur.  Signé sur la terrasse, cachet de fondeur Barbedienne.  34 x 73 x 17,5 cm