Vadim Georgievic MELLER (1884-1962) , Attribué... Lot 34
résultat :
Estimation :
Vadim Georgievic MELLER (1884-1962) , Attribué à
Costume de théâtre
Gouache et aquarelle sur papier, signée en bas à droite en cyrillique. Titrée en haut à gauche.
35 x 29 cm