Maurice Roger MARX (1872-1956)
Singe assis, 1902
Epreuve... Lot 39
résultat :
Estimation :
Singe assis, 1902
Epreuve en bronze à patine brune et dorée
Signée et datée sur le côté
Haut. : 51 cm Larg. : 14,5 cm Prof. : 14 cm