Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Boa attaquant un... Lot 40
résultat :
Estimation :
Alfred JACQUEMART (1824-1896)
Boa attaquant un zébu
Bronze à patine brune, signé sur la terrasse.
Fonte au sable d'époque
Haut.: 36 cm - Long.: 38,5 -Larg.: 12,5 cm