Lot n° 40

résultat :
Estimation :

Alfred JACQUEMART (1824-1896) Boa attaquant un zébu Bronze à patine brune, signé sur la terrasse. Fonte au sable d'époque Haut.: 36 cm - Long.: 38,5 -Larg.: 12,5 cm