Charles PAILLET (1871-1937)
«Deux amis», 1907
Bronze... Lot 41
résultat :
Estimation :
Charles PAILLET (1871-1937)
«Deux amis», 1907
Bronze à patine brun-noire nuancée, signé et titré sur la base
Fonte Susse Frères Editions. Cachet rond Susse fondeur Paris.
Haut.: 35 cm- Larg.: 23 cm -Prof.: 23 cm