Hans János MATTIS-TEUTSCH (1884-1960)
Composition... Lot 45
résultat :
Estimation :
Composition abstraite
Tempera sur papier , signée en bas à droite "MT"
43 x 30 cm
Provenance : collection privée Paris, France