Arnold TOPP (1887-c.1960)
La ville
Aquarelle... Lot 46
résultat :
Estimation :
Arnold TOPP (1887-c.1960)
La ville
Aquarelle sur papier, signée en bas à droite
48 x 65 cm
Provenance :
Acquis directement auprès de l'artiste
Par descendance au propriétaire actuel