MARKO (1902-1986), Marko CELEBONOVITCH dit
Nature... Lot 49
résultat :
Estimation :
Nature morte au verre de vin et aux fruits,1975
Huile sur toile, signée et datée en bas vers la gauche
73 x 50 cm