Marko MURAT (1864-1944)
Paysage de Dubrovnik,... Lot 50
résultat :
Estimation :
Marko MURAT (1864-1944)
Paysage de Dubrovnik, circa 1935
Huile sur toile, signée en bas à droite
54 x 65 cm
Provenance : Collection Marko Ristic, Paris.