Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong baril
Sculpture... Lot 69
résultat :
Estimation :
Richard ORLINSKI (Né en 1966)
Kong baril
Sculpture en résine chromée, signée et numéroté sur 8 exemplaires
Haut. : 70 cm
Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.