Lot n° 69

résultat :
Estimation :

Richard ORLINSKI (Né en 1966)   Kong baril  Sculpture en résine chromée, signée et numéroté sur 8 exemplaires  Haut. : 70 cm  Un certificat de l'artiste sera remis à l'acquéreur.