XXe SIECLE
Teddy bear
En velours marron, yeux en plastique, museau et bouche brodés. Tête, bras et jambes articulés. Intéireur paille;
L. : 58 cm. 23 in.
Importantes usures sur le velours, restaurations, déchirure sur l'épaule droite.