XXe SIECLE
Teddy bear
En velours marron, yeux... Lot 42
résultat :
Estimation :
XXe SIECLE
Teddy bear
En velours marron, yeux en plastique, museau et bouche brodés. Bras et jambes articulés. Intérieur probablement en paille;
L. : 40 cm. 16 in.
Usures et restaurations.