XXe SIECLE
Teddy bear
En mohair caramel yeux en plastique, museau et bouche brodés. Tête, bras et jambes articulés. Intérieur probablement en paille;
L. : 29 cm. 11 1/2 in.
Importantes usures sur le mohair, restaurations.