LOT de trois bagues en or gris et or jaune 750°/oo chacune sertie d'un saphir, d'un rubis et d'une émeraude dans des entourages de petits diamants.
Tour de doigt : 54, 55 et 56
Poids brut : 10.0 g
(Egrisures, manques dont un diamant pour une)