Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs,... Lot 3
résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 585 millièmes, composé de 3 pendentifs, une bague chevalière monogrammée, une paire de créoles et de débris. Poids brut des bijoux en or 750: 15.60 g. Poids de la chevalière en or 585: 13.40 g.