Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons... Lot 5
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 750 millièmes, maillons tressés, agrémenté d'un fermoir à cliquet avec double huit de sécurité. Vers1950. Poids brut: 48.30 g. Long: 19.5 cm.