Broche ajourée en or 750 millièmes, stylisant... Lot 10
résultat :
Estimation :
Broche ajourée en or 750 millièmes, stylisant une rosace centrée d'un diamant brillanté en serti double griffe. Travail français vers 1950. Poids brut: 6.50 g. Diam: 3.7 cm.