Collier négligé en or 750 millièmes, maille corde,... Lot 12
résultat :
Estimation :
Collier négligé en or 750 millièmes, maille corde, retenant en pampille 2 fleurs en pâte de verre stylisant des arômes. Il est agrémenté d'un fermoir mousqueton. Poids brut: 12.50 g. Long: 42.5 cm.