Lot en or 750 millièmes ponctué de diamants brillantés... Lot 13
résultat :
Estimation :
Lot en or 750 millièmes ponctué de diamants brillantés et de saphirs composé d'une bague marguerite et d'une paire de boucles d'oreilles dormeuses. Travail français. Poids brut: 5.40 g l'ensemble. TDD: 52.