Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon... Lot 16
résultat :
Estimation :
Pendentif en or 750 millièmes retenant un médaillon en émail de Limoge représentant le profil d'une jeune fille, la monture ajourée. Poids brut: 5.60 g