Ensemble composé de 2 colliers de perles de culture... Lot 17
résultat :
Estimation :
Ensemble composé de 2 colliers de perles de culture d'eau douce agrémentés d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes guilloché avec chaîne de sécurité. Travail français. Poids brut: 34.70 g L'ensemble.