Lot en or 750 et 375 millièmes, composé d'une... Lot 19
résultat :
Estimation :
Lot en or 750 et 375 millièmes, composé d'une bague et d'un bracelet centré d'un motif de cœur, rehaussés de pierres fines. Poids brut de la bague en or 750: 1.50 g. Poids brut du bracelet en or 375: 0.90 g.