Bracelet articulé en or 375 millièmes composé... Lot 21
résultat :
Estimation :
Bracelet articulé en or 375 millièmes composé de maillons décorés de cabochons d'opale intercalés de petits rubis ronds facettés en serti griffe. Il est agrémenté d'un fermoir à cliquet. Poids brut: 8.70 g. Long: 17 cm.