Broche stylisée en or 585 millièmes ajouré décorée... Lot 22
résultat :
Estimation :
Broche stylisée en or 585 millièmes ajouré décorée d'un rubis ovale facetté en serti griffe et de petits diamants brillantés. (épingle en métal doré). Poids brut: 8.20 g. Dim: 4.8 x 3 cm.