Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2 demi-alliances... Lot 27
résultat :
Estimation :
Lot en or gris 750 millièmes, composé de 2 demi-alliances ornées de diamants brillantés alternés de petits rubis et saphirs ronds facettés en serti griffe. Travail français. (légères égrisures). Poids brut: 2 g l'ensemble. TDD: 56.5.