Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir rectangulaire... Lot 29
résultat :
Bague en or 750 millièmes ornée d'un saphir rectangulaire en serti clos épaulé de diamants brillantés. Travail français. Poids brut: 5.60 g. TDD: 54.5.