Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes,... Lot 35
résultat :
Estimation :
Paire de pendants d'oreilles en or 750 millièmes, l'attache avec sa chaîne ponctuée d'un diamant brillanté en serti griffe retenant une goutte de corail de belle couleur en pampille. Poids brut: 5.80 g. Long: 5 cm