Collier composé d'un rang de perles de corail... Lot 36
résultat :
Estimation :
Collier composé d'un rang de perles de corail de belle couleur d'environ 7.8 à 8.3 mm agrémenté d'un fermoir à cliquet en or 750 millièmes godronné. Poids brut: 52.20 g. Long: 61 cm