Paire de boutons de manchettes en or 750 et platine... Lot 38
résultat :
Estimation :
Paire de boutons de manchettes en or 750 et platine 850 millièmes habillés d'une rondelle de nacre, la bordure godronnée. Poids brut: 10.40 g l'ensemble