Belle paire de boutons de manchettes en or 750... Lot 39
résultat :
Estimation :
Belle paire de boutons de manchettes en or 750 et émail vert et noir dans un décor floral. Travail français d'époque Art Déco. Poids brut: 11.10 g l'ensemble