Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant... Lot 43
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes, stylisant un cœur pavé de diamants taille ancienne et brillantés en serti grain. Il est retenu par une chaîne en or gris 750 millièmes avec fermoir anneau ressort. (légères égrisures). Poids brut: 5.30 g l'ensemble. Long: 38 cm