Pendentif en or gris 750 millièmes décoré d'un... Lot 45
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes décoré d'un beau cabochon d'opale taillé en cœur en serti clos ponctué d'un diamant carré. Il est accompagné d'une chaîne en or gris 750 millièmes agrémentée d'un fermoir mousqueton. Travail français. Poids de l'opale: 12 cts env. - Poids brut: 8.70 g. Long: 39 cm