Pendentif en or gris 750 millièmes retenant une... Lot 47
résultat :
Estimation :
Pendentif en or gris 750 millièmes retenant une importante aigue marine ovale facettée en serti griffe Poids de l'aigue marine: 102 cts. Poids brut: 25.80 g. Dim: 4 x 2.8 cm.