Bague en or gris 750 millièmes stylisant une vasque... Lot 158
résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750 millièmes stylisant une vasque centrée d'un diamant brillanté en serti clos, posé sur un pavage de diamants brillantés jaunes en serti grain. Poids du diamant: 2 cts env. Poids brut: 19.50 g. TDD: 54.5.