DEUX MÉDAILLONS ronds ornés du profil de Louis
XVIII,... Lot 39
résultat :
Estimation :
XVIII, roi de France (1814-1824), et de la Duchesse d'Angoulême en carton estampé, signés MICHAUT.
Époque Restauration.
(Traces d'humidité).
D: 7 cm